飞艇免费人工计划

  • <tr id='is0e79'><strong id='is0e79'></strong><small id='is0e79'></small><button id='is0e79'></button><li id='is0e79'><noscript id='is0e79'><big id='is0e79'></big><dt id='is0e79'></dt></noscript></li></tr><ol id='is0e79'><option id='is0e79'><table id='is0e79'><blockquote id='is0e79'><tbody id='is0e79'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='is0e79'></u><kbd id='is0e79'><kbd id='is0e79'></kbd></kbd>

    <code id='is0e79'><strong id='is0e79'></strong></code>

    <fieldset id='is0e79'></fieldset>
          <span id='is0e79'></span>

              <ins id='is0e79'></ins>
              <acronym id='is0e79'><em id='is0e79'></em><td id='is0e79'><div id='is0e79'></div></td></acronym><address id='is0e79'><big id='is0e79'><big id='is0e79'></big><legend id='is0e79'></legend></big></address>

              <i id='is0e79'><div id='is0e79'><ins id='is0e79'></ins></div></i>
              <i id='is0e79'></i>
            1. <dl id='is0e79'></dl>
              1. <blockquote id='is0e79'><q id='is0e79'><noscript id='is0e79'></noscript><dt id='is0e79'></dt></q></blockquote><noframes id='is0e79'><i id='is0e79'></i>
                OA办公登录入口 | 无障碍⌒ 浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
                您当前◥的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
                平▆房住宅附近唯一公厕被拆,无法解决个人卫生问题
                来信人:刘**|来信时间:2019-08-03 09:21:49|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1859

                我住在迎宾洗浴道北,编↘制委员会西侧的平房区内,现在平房区域附近唯一公厕被拆,最近的公厕都在一中校》内,请问县里领导让我们上哪♂解决个人Ψ 卫生问题,你们说拆就拆考虑我们老百姓的意见没,希望政府为老百姓▅解决困难

                回复时间:2019-08-05 16:48:02回复单位:住房和城乡建设局回复

                您好:原房产事↑业管理处南侧公厕今年计划翻建】水冲式厕所,很抱歉施工期间给您生活带来不便。