金祥彩票官网

  • <tr id='Src6Lo'><strong id='Src6Lo'></strong><small id='Src6Lo'></small><button id='Src6Lo'></button><li id='Src6Lo'><noscript id='Src6Lo'><big id='Src6Lo'></big><dt id='Src6Lo'></dt></noscript></li></tr><ol id='Src6Lo'><option id='Src6Lo'><table id='Src6Lo'><blockquote id='Src6Lo'><tbody id='Src6Lo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Src6Lo'></u><kbd id='Src6Lo'><kbd id='Src6Lo'></kbd></kbd>

    <code id='Src6Lo'><strong id='Src6Lo'></strong></code>

    <fieldset id='Src6Lo'></fieldset>
          <span id='Src6Lo'></span>

              <ins id='Src6Lo'></ins>
              <acronym id='Src6Lo'><em id='Src6Lo'></em><td id='Src6Lo'><div id='Src6Lo'></div></td></acronym><address id='Src6Lo'><big id='Src6Lo'><big id='Src6Lo'></big><legend id='Src6Lo'></legend></big></address>

              <i id='Src6Lo'><div id='Src6Lo'><ins id='Src6Lo'></ins></div></i>
              <i id='Src6Lo'></i>
            1. <dl id='Src6Lo'></dl>
              1. <blockquote id='Src6Lo'><q id='Src6Lo'><noscript id='Src6Lo'></noscript><dt id='Src6Lo'></dt></q></blockquote><noframes id='Src6Lo'><i id='Src6Lo'></i>
                OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
                您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
                关于清理学校积雪的请求
                来信人:陈**|来信时间:2019-12-10 17:06:58|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:252

                每次下雪后,学校附近的雪如果不及时清理的话,都堆积在道边一◣堆堆,每逢放学接孩子的时候,车都特别多,人也很拥挤,如果道边积雪不能及时清理,接学生的车就会占用车道,导致堵车,特别是上次大雪时,拥挤的时候就只有一条车道了,堵车卐很严重,希望及时解决。

                回复时间:2019-12-13 15:02:05回复单位:市政局回复

                关于清理学校积雪的请求我局已◆收到,局长高度重视↙,安排落实,要求再下雪时,优先清理学校周⌒围积雪,保障学生安全出行。