大发棋牌官网登录

  • <tr id='EhSQqm'><strong id='EhSQqm'></strong><small id='EhSQqm'></small><button id='EhSQqm'></button><li id='EhSQqm'><noscript id='EhSQqm'><big id='EhSQqm'></big><dt id='EhSQqm'></dt></noscript></li></tr><ol id='EhSQqm'><option id='EhSQqm'><table id='EhSQqm'><blockquote id='EhSQqm'><tbody id='EhSQqm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='EhSQqm'></u><kbd id='EhSQqm'><kbd id='EhSQqm'></kbd></kbd>

    <code id='EhSQqm'><strong id='EhSQqm'></strong></code>

    <fieldset id='EhSQqm'></fieldset>
          <span id='EhSQqm'></span>

              <ins id='EhSQqm'></ins>
              <acronym id='EhSQqm'><em id='EhSQqm'></em><td id='EhSQqm'><div id='EhSQqm'></div></td></acronym><address id='EhSQqm'><big id='EhSQqm'><big id='EhSQqm'></big><legend id='EhSQqm'></legend></big></address>

              <i id='EhSQqm'><div id='EhSQqm'><ins id='EhSQqm'></ins></div></i>
              <i id='EhSQqm'></i>
            1. <dl id='EhSQqm'></dl>
              1. <blockquote id='EhSQqm'><q id='EhSQqm'><noscript id='EhSQqm'></noscript><dt id='EhSQqm'></dt></q></blockquote><noframes id='EhSQqm'><i id='EhSQqm'></i>
                OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
                您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
                福临佳苑1号楼室内♀墙体发霉反水问题
                来信人:王**|来信时间:2019-12-20 08:33:36|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:410

                本人家住在福临佳苑1号楼三ω单元,处在墙体伸缩缝处,每到冬天墙体都会发霉渗水,多次找到相关部门希望予以解决,部门ω 让联系万人彩票建筑公司,联系后,答复为伸缩缝处漏风,从开春一直等到十月份才把伸缩缝◆打了一点发泡,但是到冬天还是反水发霉,甚至客厅也开※始发霉,严重影响正常生活和︾孩子健康,问题一直得不到解决,室内发霉的墙体也」没有给维修。请住建部门告知应该联系哪个单位负责修理,去家中查看找出问题原因,给予∑ 彻底解决。

                回复时间:2019-12-23 16:53:52回复单位:住房和城乡建设局回复

                  已经通知房产处、万人彩票工程质量监督站和施工方△联合派人到现场实地勘察,经与该业主协商沟通,因冬季无法施〖工,待明年开春后←,对伸缩缝处进行修补。