注册送彩票

  • <tr id='mUwU7f'><strong id='mUwU7f'></strong><small id='mUwU7f'></small><button id='mUwU7f'></button><li id='mUwU7f'><noscript id='mUwU7f'><big id='mUwU7f'></big><dt id='mUwU7f'></dt></noscript></li></tr><ol id='mUwU7f'><option id='mUwU7f'><table id='mUwU7f'><blockquote id='mUwU7f'><tbody id='mUwU7f'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mUwU7f'></u><kbd id='mUwU7f'><kbd id='mUwU7f'></kbd></kbd>

    <code id='mUwU7f'><strong id='mUwU7f'></strong></code>

    <fieldset id='mUwU7f'></fieldset>
          <span id='mUwU7f'></span>

              <ins id='mUwU7f'></ins>
              <acronym id='mUwU7f'><em id='mUwU7f'></em><td id='mUwU7f'><div id='mUwU7f'></div></td></acronym><address id='mUwU7f'><big id='mUwU7f'><big id='mUwU7f'></big><legend id='mUwU7f'></legend></big></address>

              <i id='mUwU7f'><div id='mUwU7f'><ins id='mUwU7f'></ins></div></i>
              <i id='mUwU7f'></i>
            1. <dl id='mUwU7f'></dl>
              1. <blockquote id='mUwU7f'><q id='mUwU7f'><noscript id='mUwU7f'></noscript><dt id='mUwU7f'></dt></q></blockquote><noframes id='mUwU7f'><i id='mUwU7f'></i>
                OA办公登录入㊣ 口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
                您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
                关于外地务工人员返岗问题
                来信人:宋**|来信时间:2020-02-10 13:53:06|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:400

                尊敬的县领导们,您好! 我是一名在外地工作的普通公民,因思念家乡,于春节返回本县。本计划于2月8日返回工作城市,但因疫情影响,县内实施交通管制,遂无法返回。出行受限,还望领导们告知何时恢复。方便提前准备。 最后希望疫情早点结束,望备战在一线的工作人员安全归来。

                回复时间:2020-02-10 15:25:22回复单位:交通运输局回复

                  您好!根据(呼疫领发〔2020〕5号)。为全面加强疫情防控工作,堵住外源传播渠道,同时扎实做好特殊时期应急、生产、生活等方面保障,进一步强化交通管制。1.出城人员需先向社区、村屯及所属卫生服务机构报备,所在村、社区、林场提供书面申请材料,详细说明出城事由、时间、地点等情况☉,经村(社区)、乡镇(林场)两级主要领导签字盖章后,并填写疫情防控指挥部统一下发的《承诺书》,向卡口工作人员提供健康体检和身份证明的基本材料,审核通过后,方可出城。乡镇(林场) 主要领导及相关卡口对出城人情况实行“双向”追责制度,出城卡口要做好相关人员对下一卡口信息报送和情况说明工作,切实∩做到信息、防控措施无缝对接。交通管制结束期限,视疫情发展情况另行通知。